Все готово к проведению соревнований Московского областного «Абилимпикс» 2019

11.09.2019

В МЦК-Техникуме все готово к проведению соревнований V Московского областного «Абилимпикс» 2019. В Московской области подготовлено 28 соревновательных площадок. В МЦК-Техникуме соревнования пройдут во всех трех учебных корпусах. В учебном корпусе 1 (Королев, ул. Молодежная, дом 7) будут организованы соревнования в компетенциях «Сухое строительство и штукатурные работы», «Малярные работы», «Мебельщик»; в учебном корпусе 2 (Королев, Болшевское шоссе, дом 2) - компетенция «Слесарные работы»; в учебном корпусе 3 (Ивантеевка, ул. Заречная, дом 3) - компетенции «Художественная роспись по дереву», «Гончарное дело».

Желаем победы участникам соревнований!