Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

«Студент года 2019» Московской области

23.10.2019

 


Студент 3 курса Артем Ванифатов участвовал в Московском областном этапе Российской национальной премии «Студент года 2019» в номинации «Председатель Студенческого совета года».

Конкурс Студент года Московской области проходит под девизом «Лидируешь ты - лидирует Подмосковье!». Конкурс на соискание премии - это  выявление, поддержка и признание заслуг студентов профессиональных образовательных организаций Московской области, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности Московской области. Ранее все конкурсанты прошли заочный этап этого престижного конкурса. 

Артем Ванифатов не вышел в финал, он получил диплом участника. Артема поддерживали его сокурсники, друзья и мастер производственного обучения Марина Анатольевна Карташева.  Сам Артем на своей странице в соцсетях написал: «Участие в подобном мероприятии - это уже успех. Уступить лучшим - это не страшно, это говорит лишь о том, что есть ещё к чему стремиться». Пожелаем Артему и всему студенческому совету МЦК-Техникума удачи в этом стремлении к лидерству: «Лидируешь ты - лидирует Подмосковье!»