Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Поздравляем Валерию Прыгункову с выходом в Финал конкурса «Краса студенчества России»

01.11.2019

 

с 20 по 24 ноября 2019 года в городе Казани Республики Татарстан состоится Национальный конкурс таланта «Краса студенчества России», в котором впервые принимают участие студентки профессиональных образовательных организаций. 

За прово участия в финале успешно прошла конкурсный отбор студентка ГАПОУ МО «МЦК-Техникум им. С.П. Королева» Валерия Прыгункова. Лера - студентка 3 курса, обучается по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих «Мастер по обработке цифровой информации». Она активно участвует в проекте команда «Арт-Профи», которым руководит мастер производственного обучения Марина Анатольевна Карташева. К участию в конкурсе «Краса студенчества России» Валерия вместе со своим мастером готовили программы и конкурсные задания. 

Поздравляем Валерию Прыгункову с выходом в финал конкурса, где будут оцениваться и талант и красота участниц. Краса студенчества России - это совокупность духовных качеств, интеллектуальных, спортивных, творческих способностей и внешних данных конкурсанток.

Конкурс проводится с 2014 года в рамках Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».