Всероссийский конкурс «Краса студенчества России 2019»

21.11.2019

В Казань для участия в конкурсе «Краса студенчества России 2019» приехала Валерия Прыгункова - студентка ГАПОУ МО «МЦК-Техникума им. С.П. Королева». Сопровождает и поддерживает Леру мастер производственного обучения Марина Анатольевна Карташева. «Краса студенчества России» — крупнейший проект в области таланта и красоты для студенток Российской Федерации. Конкурс проводится с 2014 года в рамках Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».

Жюри будет оценивать не только внешность девушек, но и множество других критериев: интеллект, чувство ритма, творческие способности, умение себя презентовать.

В ближайшие дни девушек ожидают конкурсные испытания: «Тотальный диктант», «Самопрезентация», «Free dance» и вопросы от экспертов, «Творческое выступление», «Интеллектуальный конкурс», репетиции и финал. Все конкурсантки уже получили свои конкурсные номера и готовы сражаться за звание лучшей. Лера выступает под номером 12. Желаем Лере победы!