Независимая оценка квалификация и проведение демонстрационного экзамена (компетенция «Сантехника и отопление»)

29.11.2019

29 ноября 2019 года в ГАПОУ МО «МЦК-Техникум им. С.П. Королева»  специалисты сферы ЖКХ Московской области, прошедшие обучение по компетенции «Сантехника и отопление», сдают демонстрационный экзамен. Специальная программа профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста Академии Ворлдскиллс 50+ в ГАПОУ МО «МЦК-Техникум им. С.П. Королева» реализуется с 2019 года.

Также сегодня в ГАПОУ МО «МЦК-Техникум им. С.П. Королева» ЦОК «Профессионал ЖКХ» Фонда поддержки общественной инициативы в жилищно-коммунальном хозяйстве «Общественная инициатива» проводит независимую оценку квалификаций специалистов сферы ЖКХ Московской области. Независимую оценку квалификаций проходят сотрудники учреждений  сферы жилищно-коммунального хозяйства городов Люберцы и Домодедово, всего 15 человек. Оценка квалификаций проводится по специальности «Сантехника и отопление».

Мероприятия независимой оценки квалификация и демонстрационны экзамен проходят в мастерских и учебных кабинетах ГАПОУ  МО «МЦК - Техникум имени С.П. Королева», которые отвечают требованиям оснащенности для проведения такого уровня экзаменов.