Книжные выставки и библиотечные мероприятия в марте

29.02.2020

Для Вас, читатели!

Книжные выставки и библиотечные мероприятия

в марте 2020 года:

05 марта в 15:00 – Конкурс: «Краса России»

06 марта – желающие студенты по микрофону студенческого радио могут передать поздравления, посвященные ко дню 8 марта.                                                  - Книжно-журнальная мини выставка «Ты – женщина, а значит ты – царица!», посвященная международному женскому дню 8 марта.

10 марта – У микрофона студенческого радио – радиосообщение к 86-летию со дня рождения первого космонавта Ю. А. Гагарина; + Персональная выставка.

11 марта – Конкурс рисунков: «Полет к звездам»

18 марта - У микрофона студенческого радио – радиосообщение к 55-летию со дня первого выхода человека в открытый космос Советского космонавта А.А. Леонова; + Персональная выставка.

19 марта -  У микрофона студенческого радио – радиосообщение «О подвиге бывшего обучающегося нашего техникума героически погибшего от вражеской пули - Карпенко»

24 марта – Марафон песен «Военных лет» - 2-ой этап.

27 марта – «Международный день театра»                                                                         Конкурс: на мини постановки, сценки; + Персональная выставка.

Радиосообщение может быть заменено беседой в библиотеке.