Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Знакомьтесь с выпускной группой СП-79

28.06.2020

 

В 2020 году обучение в Техникуме завершают 25 студентов, обучающихся по программе подготовки квалифицированных рабочих «Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ». Студенты учились 2 года и 10 месяцев. Все годы обучения со студентами был мастер производственного обучения - Олег Васильевич Власов. 

За время обучения студенты участвовали в чемпионатах «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia, включая Чемпионат России, который проходил в Казани в 2019 году. Наилучших результатов студенты добились в компетенциях «Производство мебели» и «Столярное дело» (Геннадий Краснов. Дмитрий Стрельцов); в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» (Анатолий Рыжов, Александр Семерухин). 

Геннадий Краснов и Дмитрий Стрельцов завершают обучение в Техникуме «с отличием» и претендуют на получение «красного диплома».

Сами студенты отмечают, что за время обучения в Техникуме они познакомились с современным оборудованием, которое используется при изготовлении столярных изделий различной сложности. Студенты научились производить ремонт столярных изделий; выполнять заготовку деревянных элементов различного назначения. В своей профессии выпускники видят одни плюсы, так как она относится к профессии с широким диапазоном применения своих профессиональных навыков. 

Большинство выпускников хотят устроиться работать по специальности, поэтому ищут работу в строительных компаниях, ремонтных организациях, в мастерских по реставрации мебели. 

Некоторые уже осенью будут призваны в ряды Вооруженных сил России.

Желаем выпускникам реализации своих планов. И пусть удача будет способствовать исполнению их желаний!

 Встречаемся 1 июля в 15:00 на онлайн Выпускном!